С праздником Днем Знаний

Уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний!

Завершилось теплое лето, дан старт новому учебному году. Для ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий.  Для всех без исключения этот год будет интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты. За громкими победами детей — не только собственное усердие, каждодневный труд педагога, забота родителей. Спасибо вам за вашу поддержку и терпение!

Пусть этот учебный год станет для вас годом высоких достижений, реализации своих способностей и талантов.

С праздником.jpg

DSC03042.JPG DSC03039.JPG  DSC03038.JPG