муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 326 Красноармейского района Волгограда"

День Конституции

День Конституции Российской Федерации – одна из значимых памятных дат российского государства, отмечается ежегодно 12 декабря.    В этот день в 1993 году всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. От нашей общей ответственности зависит настоящее и будущее страны.

Конституция — главный документ страны определяет устройство Российского государства, в нем прописаны свободы, права и обязанности людей, закреплены самые главные правила и нормы, которые лежат в основе остальных законов. 

Конституция — Всех нас объединяет глубокое уважение к этому фундаментальному документу, который еще раз подчеркивает единство и неделимость нашей страны, взаимное уважение ее многонациональных народов. Мы ценим возможность жить и работать в России, цивилизованно отстаивая свои права и создавая условия для дальнейшего развития  страны. Перед нами стоит задача — беречь ценности, провозглашенные Российской Конституцией. 

В этот знаменательный день желаем всем мира и благополучия, успехов и новых начинаний на благо России, уверенности в завтрашнем дне и осознания себя гражданами великой державы! 

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ