муниципальное дошкольное образовательное учреждение

"О светлом будущем заботятся -политики
О Светлом прошлом - историки
О светлом настоящем - профсоюзы."
http://krasnarmprof.oshkole.ru/ Официальный сайт Красноармейского профсоюза работников народного образования и науки РФ

положение первичной профсоюзной организации.pdf ФЗ-10 о профессиональных союзах.rtf

По вопросам деятельности профсоюзной организации МОУ Детского сада № 326 Вы можете обращаться к председателю Профкома Акчуриной Ольге Васильевне:

• по телефону - 64-18-40
  • по e-mail: oiya.ac4urina@yandex.ru

Состав профкома

Акчурина Ольга Васильевна - председатель
Сластя Ольга Владимировна - председатель комиссии по защите прав и интересов работников
Невзорова Елена Васильевна - председатель культмассовой комиссии
Зыкова Ирина Юрьевна - председатель социально-бытовой комиссии
Дегтярева Ирина Викторовна - председатель комиссии по охране труда

Состав ревизионной комиссии

Круглова Ольга Александровна - председатель
Никитская Оксана Юрьевна - член комиссии
Ковалева Елена Васильевна - член комиссии

годовой статический отчет.pdf
ПЛАН РАБОТЫ профкома на 2020 год.pdf
Акт выполнения соглашения по охране труда за 2019 год.pdf
Соглашение по проведению мероприятий по охране труда на 2020 год.pdf
Соглашение работодателя и профсоюзного комитета на 2020 год.pdf

Адрес ссылки на официальный сайт Красноармейского районный комитет профсоюза

27 января 2021г заместитель министра просвещения Российской Федерации Виктор Басюк и Председатель Общероссийского Профсоюза образования Галина Меркулова подписали совместные разъяснения Минпросвещения России и Профсоюза об аттестации педагогических работников в целях установления квалификационной категории в 2020-2021 годах и о продлении сроков действия квалификационных категорий в соответствии с приказами Минпросвещения России от 28 апреля 2020 года № 193 "Об особенностях аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в целях установления квалификационной категории в 2020 году" и от 11 декабря 2020 года № 713 "Об особенностях аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность".

photo53229.jpg Особенности аттестации работников образования 2020-2021 год

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.