"Мы этой памяти верны"

Каждый год мы отмечаем великий праздник День Победы в Великой Отечественной войне. О Великой Отечественной войне написано немало  — стихотворения, поэмы, рассказы, повести, романы, написаны песни. В детском саду прошел праздник "Мы этой памяти верны" посвященный 77 годовщине Победы.

В цветы все улицы одеты,

И песни звонкие слышны,

Мы отмечаем День Победы,

Счастливый, светлый день весны!

Он наступил в сорок пятом году,

Лес оживал, пробивалась трава.

Кончилась! Кончилась, всем объявили,

Кончилась страшная эта война!

Поздравляем  с Днем Великой Победы! Спасибо ветеранам Великой Отечественной войны,    отстоявшим честь и свободу Родины в боях и в тылу против немецких захватчиков.

Уважаемые родители 9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы, деды и прадеды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом!