онлайн-акция "Селфи с мамой"

KtjrAF7I8iY.jpg

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в онлайн-акции «Селфи с мамой» в рамках тематической недели, посвященной Дню матери.

Онлайн-акция проводится по номинациям:

- «Мамина помощница/Мамин помощник» - фото мамы и воспитанницы или воспитанника, которые вместе выполняют домашние дела;

- «Мама и я – лучшие друзья» - фото с мамой и ребенком на отдыхе, за любимым делом;

- «Три поколения» - фото бабушки, мамы и воспитанницы.

Участники могут представить по одной конкурсной фотографии в нескольких номинациях.

Требования к конкурсным материалам:

- Название номинации.

- Данные участников по форме: ФИО мамы, ФИ ребенка, № группы, которую он посещает (например: «Три поколения», Иванова К.К., Маша Иванова, группа № 20).

За лучшую работу можно проголосовать, отметив в комментариях № фотографии.

Онлайн-акция проводится с 22 по 26 ноября 2021 года.

Подведение итогов: 29 ноября 2021 года.

Фото и данные участников прислать на эл. почту:  <a href="mailto:dou326@volgadmin.ru">dou326@volgadmin.ru</a>  до 26 ноября 2021 года.